На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 973 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Новое поколение Opel Astra засняли фотошпионы

Папарацци сфотографировали тестовый прототип хэтчбека Opel Astra пятого поколения со всех ракурсов. Модель, построенная на новой платформе, выйдет уже в следующем году.

Несмотря на обилие камуфляжа, кое-какие выводы по снимкам сделать можно. Видно, что крыша ниспадает быстрее, силуэт стал стремительней и, вероятно, будет острее - в стиле концепта Monza. Решетка радиатора тоже станет крупнее.

Предполагается, что очередной Opel (Vauxhall) Astra сменит платформу Delta II на новую - ту, что находится в основе Chevrolet Cruze второго поколения. Это позволит снизить массу на 50-100 кг. Спереди у новой "Астры" останутся стойки типа McPherson (у трехдверки в исполнении GTC эта часть модернизирована), а сзади, скорее всего, будет та же схема с торсионной балкой и механизмом Уатта.



Базовым двигателем, вероятно, станет новый трехцилиндровый турбомотор 1,0 л мощностью 90 и 115 л.с. Покупателям с более высокими запросами предложат четырехцилиндровые моторы с турбонаддувом объемом 1,6 л - как бензиновый, так и дизельный.

Дебютирует новый Opel Astra ориентировочно уже в следующем году, пишет издание Newsru.com.

Картина дня

наверх