На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

АЛЕКСЕЙ (Skoda Yeti)СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

Сегодня попала в жуткую ситуацию! Припарковала авто.После вернулась и стала выезжать.Дорога была накатана с большой ледяной колеёй.Стала выезжать и машина встала поперёк колеи и застряла колёсами в колее. Вскоре собралось 6 автомобилистов.Кто-то кричал, чтобы я срочно убиралась с дороги!!!:((((Кто-то советовал всем навалиться и толкнуть, но машина не могла выехать. БЕДА!!!

Лишь один молодой человек -Алексей (Skoda Yeti),молча стал осбследовать территорию и застрявший авто, чтобы мне помочь.Я попросила его помочь вывезти тросом. Долго не моли открыть заглушку для винта(примёрзла).Наконец, я её открыла и Алексей (без паники!!!!!) помог мне выехать, те вывезти авто на свободу из ледяных валов. Не буду указавать номера всех авто, но одно могу сказать,что из всех кто присутствовал лишь один человек -просто взял и помог без слов и эмоций!!!!!

ЕЩЁ РАЗ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСЕЙ!!!!БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ КАК ВЫ!!!

Подъехал ещё один автомобилист который ТУТ ЖЕ согласился тоже помочь,но его помощь не понадобилась НО...ЕМУ ТОЖЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО -ЗА МГНОВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ!!!!

 А ЕЩЁ ДОБАВЛЮ, ЧТО ПАРКОВОЧНАЯ  СЛУЖБА ОБЯЗАНА СЛЕДИТЬ ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ ВЪЕЗДА-ВЫЕЗДА,ЧЕГО НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ ОКОЛО ЭТОЙ ПАРКОВКИ (НЕ БУДУ УКАЗЫВАТЬ, ТК ЭТОТ ВОПРОС БУДУ РЕШАТЬ С ЮРИСТАМИ - ПОСТРАДАЛИ 2 БРЫЗГОВИКА СО  СТОРОНЫ ВОДИТЕЛЯ)

Я сама, не единожды, вытаскивала троссом автомобили заcтревавшие в снегу - ЭТО И ЕСТЬ ВЗАИМО- ПОМОЩЬ!!!!
ТЫ ПОМОГ - ТЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУТ!!!ТЫ ПРОПУСТИЛ АВТО И ТЕБЯ ПРОПУСТЯТ - ВНЕГЛАСНЫЙ ДОРОЖНЫЙ ЗАКОН!!!

ПОМОГАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ!!!МОЖЕТ ТАК СЛУЧИТСЯ, ЧТО И ВЫ ОКАЖЕТЕСЬ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ И ТУТ УЖ ИЗВИНИТЕ, ЗАКОН ДОРОГ БУДЕТ ЛИБО РАБОТАТЬ НА ВАС, ЛИБО ВЫ ДОЛГО БУДЕТЕ ЖДАТЬ ПОМОЩИ!! БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫМИ АВТОМОБИЛИСТАМИ!!!!

 


 

 

 

Картина дня

наверх