На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

С СУББОТЫ????

Ну вот, собственно, и дождались. Буквально месяц назад меня ругали за излишнюю осторожность - езду с ближним в городе, теперь это - обязательно везде! Как это лоббисты автомобильных компаний проворонили, они потеряли кормушку на опцию автоматического включения света. Она нафиг не нужна. Теперь сел в авто - включи свет!

Правда я так и не понял в чем же разница проезда кругового движения "по-новому" от "по-старому"? Вроде ежели знак "уступи" стоит уступаешь при выезде на круг, не стоит (это я про знак) - не уступаешь... что тут нового? одним свом путают нас как хотят. Ну пусть путают. Тут давече в Одинцово слуга народа с ведерком попался на глаза, спешил , надрывался. Время только 9 утра, простой народ на дороге теснится кто на чем - от лексусов до стареньких шестерок, а он уже на но.., нет на попе в служебной машине - едет дорожные новшества вводить по встречке! без фар! через сплошную!.... О чем это я?! А, да, проблема на мой взгляд не в тех кто придумывает изменения и не в том какие это изменения. Проблема в том когда, а точнее в какоей день они решили ввести эти изменения!

С СУББОТЫ!!!!!

ГДЕ ЭТО ВИДАНО?! С СУББОТы!!!!!

НЕ приживется!        Это я вам говорю!        Все останется по старому как и было:

  • Менты, простите, полиционеры (?!) пристегиваться не будут, тут и к бабушке не ходи;
  • "слуги народа" как клали на то что сами придумали, так и будут ездить по-своему;
  • по-новым понятиям обгонов и опережений, и еще всяких -ений будут не раз зайдут в тупик судьи и адвокаты; (даже комментарий о внесенных изменениях - как устраняющих двоякое понимание, имеет двяокое понимание и оговаривает условия дорожной обстановки - знаков.... хрень!)
  • свет может только приживется понемногу;
  • по круговому как ездили, так и будут ездить. хоть что вводите - все одно по-круговому движению езить будем!

.....разделительные сплошные, просто разделительные, прочь, прочь и прочь.....                                                 

Чтобы это все прижилось, нужно начинать как принято испокон веков в России: С ПОНЕДЕЛЬНИКА!

ТОЛЬКО НЕ С СУББОТЫ!!!!

ЭТО Ж ГЛУПОСТЬ! НАМ ИСТОРИЯ ЭТОГО НЕ ПРОСТИТ!

Хотя все понятно без комментариев: в пятницу народ расслабится, за субботу и воскресенье отойдет и в пнд с расслабленно-вялыми мыслями, занятый собственными проблемами поедет на работу без света, ремней, по-круговому, через сплошную... А ТУТ ОНИ В РЕМНЯХ БЕЗОПАСНОСТИ - на каждом кобура с пистолетом, СО СВЕТОМ И МИГАЛКОЙ: "...ходи сюда, гражданина! твоя, закона новый вчерашний нарушай! Слысаль про новый закона! Штрафа давай плати мало-мало тыщев или права пять-шесть месяц давай, потом заберешь если не потеряем. а пока на тебе временный бумажка - не перепутай туалетной... счастливий пути гражданина!

Нет, с понедельника начинать новую жизнь для нас привычнее. А вот с субботы - пугает какими то горбачевскими авантюризмом и волюнтаризмом. В том что раньше было вполне понятным и действовало много лет, не имело никакого отношения к политической системе, вдруг стало смертельно опасным и похоже политически вредным... И всю эту хрень еще вводят с субботы!        

ПРЕДЛАГАЮ: ПЕРЕНЕСТИ ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ИЗМЕНЕНИЙ В ПДД С ЛЮБОГО ПОНЕДЕЛЬНИКА - РАЗ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ С ПЕРВОГО ЯНВАРЯ 2011 ГОДА - ВОТ ПОСМЕЕМСЯ!!!... со слезами...

Скажите, уважаемые автомобилисты, ну неужели весь этот надуманный бред, ставящий "раком" (простите за грубость) миллионы людей, несомненно после которго будут аварии от разночтений и разнознаний - т.е это несет ущерб материальный, доп. затраты на какие то знаки еще разную ерунду... ЗАЧЕМ ЭТО?

Пусть меня простят, нашей страной управляют может и не дураки, но психически больные, физически уродливые, жадные, безразличные и самовлюбленные ублюдки! И живем в Раше как в самолете: один правит, а всех тошнит!!!

(для тех кто спросит : а сам какой? какой ни есть - все мое. к управлению страной рояля не играю....)

ПРИМИТЕ ТАМ У СЕБЯ: ЗАКОНЫ ВВОДИТЬ ТОКО С ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!!! а то ж хрень, не привыкшие мы!

полный....

Картина дня

наверх