На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 984 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Инспетор ГИБДД угрожал водителю пистолетом

25 января, в сети появилось видео, на котором сотрудник Госавтоинспекции направляет на автолюбителя пистолет после того, как водитель отказался предоставить стражу порядка документы.
При этом, судя по словам сотрудника полиции, которые звучат в ролике, он считает, что водитель нарушил правила дорожного движения и нарушает закон, отказываясь предоставить документы.

Смотреть с 1:15

Источник: youtu.be

 

Таксист рассказал, что ему выписали два протокола.

Источник: izhlife.ru

30-летний Максим Жеребцов работает таксистом. В этот день он ехал из Воткинска в Ижевск. Примерно в 20 километрах от Воткинска хотел пойти на обгон, но тут его остановил автоинспектор.

- Он не предъявил документы, и попросил мои, сказал, что остановил из-за обгона. Но я сначала потребовал от него доказательства и, соответственно, его документы. Тут он достает свой пистолет и направляет его на меня! Я действительно испугался и стал звонить в службу доверия, - продолжает Максим.

Прежде чем Максим успел сделать звонок, инспектор уже убрал пистолет и сообщил об инциденте в дежурную часть. Прибывшие сотрудники полиции взяли объяснения с обоих. А Максиму выписали два протокола о нарушениях: за грязные номера (500 рублей) и обгон по мосту (какое наказание будет для водителя - штраф или лишение, решит суд). Сам Максим написал заявление на инспектора в следственный отдел.



Источник

Картина дня

наверх