На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 967 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Дурачились, снимали: задержан актер из скандального видео про гаишника

В Москве полицейские задержали актера столичного театра "Современник" Дмитрия Смолева, которого засняли на видео в форме сотрудника ГИБДД, сообщает РИА "Новости" в среду со ссылкой на пресс-службу МВД.

Говоря о причине задержания, в ведомстве заявили, что мужчина "дискредитировал своим поведением органы внутренних дел РФ".

"В результате проведенной проверки сотрудниками Госавтоинспекции совместно с сотрудниками полиции ОМВД России по району Якиманка был установлен и задержан нарушитель. Им оказался 37-летний актер Московского театра "Современник", - сообщили в МВД.

"Я не являюсь сотрудником полиции, я актер, который снимался в клипе", - рассказал мужчина в интервью, опубликованном телеканалом "Россия 24".

Смолев объяснял, что в перерыве между съемками он с друзьями просто дурачился. И не знает, как видео оказалось в Сети. Но это не помогло. На актера завели два административных дела - по статьям «Незаконное ношение форменной одежды» и «Мелкое хулиганство». Сегодня суд отправил Дмитрия Смолева «за дискредитацию органов внутренних дел» под арест на 8 суток.

Игорь Коваленко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх