На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 984 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Skoda представила новую Octavia Sсout

Skoda представила новую модель во внедорожной линейке Sсout. Автомобиль построен на базе универсала Octavia Combi, но отличается от него увеличенным на 33 миллиметра дорожным просветом, неокрашенными бамперами и рядом элементов декора. Премьера новинки состоится на автосалоне в Женеве.

Фото: Autonews

В Европе модель будет предложена на выбор с одним бензиновым и двумя дизельными двигателями. Силовые агрегаты стали на 20% экономичнее по сравнению с предшествующей моделью. 

Новая Octavia Sсout получила усовершенствованный полный привод с муфтой Haldex пятого поколения. Тяговое усилие увеличилось на 25% - до двух тонн. Благодаря увеличенному углу переднего и заднего свеса внедорожный автомобиль может преодолевать более крутые подъемы и труднопроходимые участки.



В России автомобиль будет представлен летом, во время Московского Международного автосалона. Комплектации и цены будут озвучены ближе к началу продаж. Новый универсал Octavia уже начали продавать в России. Переднеприводная версия предложена в трех комплектациях по цене от 664 000 рублей. У полноприводной модификации две комплектации, стоимость начинается от 1 016 000 рублей.

Картина дня

наверх