На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Домики на колесах

Этот домик на колесах не так давно нашли на заброшенной французской ферме.



Этот дом на колесах в Техасе работает «рекламной вывеской» для кафе. Машина, построенная семейной парой, способна ездить и постоянно участвует в различных уличных фестивалях.


Этот домик из Вирджинии и его хозяин – фрик.


Новозеландец Глен (слева) живет в этом доме уже 14 лет.


Отель в Новой Зеландии. Кухня, отопление, стиральная машина. Неделя проживания обойдется в 26 тысяч рублей на двоих.


Дом, построенный на базе грузовика Isuzu NPR. Как пояснили создатели, американцы, его делали для человека, который любит культуру переселенцев.


Дом татуировщика из США Джона Артси.

И его кабинет:


Этот домик сделан из грузовика Mitsubishi Fuso, сфотографировали в городе Дулут, штат Миннесота. 


Сделано в Нью-Мексико из грузовика Sterling.


Пикап тойота


Фирма по производству домиков на колесах - Tiny House UK. Звони и заказывай в любое время. Доставят хоть в Вестминстерский дворец.


Этот дом построили по заказу американского серфера.


На фестиваль домов на колесах, который проходит в Новой Зеландии, приезжают всякие хиппи, фрики и реднеки. Вот, например, жилище одного из участников – переделанный в двухэтажную халупу грузовик Isuzu FVR 1994 года выпуска.


Замбия. Дом на колесах, сделанный из немецкой пожарной машины.


Дом на колесах из Новой Зеландии. Сделан из грузовика Kenworth.


Этот дом на колесах был построен семейной парой из США в 1970-х годах из грузовика White 1956 года выпуска. Машину купили всего за 250 долларов.


Этот дом мог бы спокойно оказаться на поле возле железнодорожных путей в Подмосковье. Никто бы и не обратил внимания. Ан нет, США.

 

Источник

Картина дня

наверх