На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 971 подписчик

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Появился футуристический мотоцикл с "парящим" двигателем

Байк имеет футуристический внешний вид и напоминает известный мотоцикл из вселенной Трон.
Полная Луна: появился футуристический мотоцикл с "парящим" двигателем

Словенская компания Akrapovic представила на мотоциклетном шоу Bad Salzuflen Custombike Show в Германии необычный мотоцикл Full Moon.

Acrapovic является производителем выхлопных систем. В разработке байка принимали участие также специалисты Dreamachine Motorcycles.

Мотоцикл имеет футуристический внешний вид, и напоминает известный байк из вселенной Трон.

Full Moon примечателен огромным 30-дюймовым переднем колесом, пустотой вокруг двигателя и выпуклым задним обтекателем.

Свое название, переводящиеся как Полная Луна, байк получил из-за колеса, сделаного из углеволокна и алюминия, а также оборудовано сложным тормозным диском.

Двигатель мотоцикла, из-за пустоты вокруг, кажется парящим на фоне массивной рамы и колеса. Основан он на 1524-кубовом агрегате S&S Knucklehead. 

В задний обтекатель встроены две выхлопные системы Akrapovic, делающие Full Moon одним большим выхлопом.

На создание этого мотоцикла у специалистов ушло более восьми ста часов.

Первоначальный концепт мотоцикла в 2011 году. После мотошоу Full Moon отправится в мировое турне по выставкам и специализированным ярмаркам.

 

 

 

Источник

Картина дня

наверх