На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Ох уж эти японцы! 5 минут самой уморительной автомобильной рекламы

Ох уж эти японцы! 5 минут самой уморительной автомобильной рекламы

Японцы стоят особняком от всего мира по многим пунктам образа жизни, юмора, киноиндустрии, мультфильмам и конечно же технологиям. Особенно их индивидуальность хорошо проявляется в создании продукции для внутреннего рынка и ее продвижения. Взять к примеру, эту рекламу обычного для Японии компактного ситикара- Daihatsu Wake.

Небольшой, но удивительно вместительный фургончик пошел в серию в 2014 году. Машина производится для внутреннего рынка, поэтому ее производством занимается местный завод, расположившийся на Юге страны.

Автомобиль отличается очень высокой крышей: 1.835 мм и одновременно с этим, компактными размерами: в длину 3.395 мм, в ширину 1.475 мм.

Небольшой городской автомобиль является обладателем миниатюрного трехцилиндрового бензинового мотора объемом 0.6 литра который благодаря турбине развивает 62 л.с.

В целом, получается вот такой своеобразный автомобиль.

Ох уж эти японцы! 5 минут самой уморительной автомобильной рекламы

Чтобы подчеркнуть самые положительные стороны модели Wake был снят цикл смешной и одновременно с этим странной рекламы. Пять минут этого видео как раз расскажет историю двух семей и наглядно покажет какие полюсы может предоставить автомобиль среднестатистической молодой японской семье. Смотрим:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх