На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 972 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Бизнес в старом автобусе

Житель Эстонии придумал очень необычный бизнес: купил несколько школьных автобусов в Америке, переправил в Европу и открыл сеть центров по ремонту компьютеров.

У меня уже коллекция странных людей, которые используют старые автобусы не по прямому назначению. Этот стоит прямо у Таллинского аэропорта.



1 Он большой, он жёлтый, он привлекает внимание. Проехать мимо невозможно, вот и я не смог. 


2 Салон переоборудован под компьютерную мастерскую. 


3 Автобус обогревается зимой и охлаждается летом с помощью кондиционера, размер помещения небольшой, хватает стандартного. Конечно, он подключён к сети. Туалета и воды здесь нет, но рядом торговый центр и заправка, всегда можно сходить туда.


4 Должно быть прикольно, работать в школьном автобусе.


5 Работники — ну такие классические “админы”. С радостью показали свои владения, попозировали. 


6 Кстати, оба русскоязычные. Удивляться этому в Эстонии вообще не стоит: для меня, как и для многих читателей, это было открытием, что в стране настолько много русских.


7 Кабину автобусу сохранили полностью. Да и двигатель на месте. Теоретически, если поставить новый аккумулятор и залить бензин, он может поехать! Официально он зарегистрирован как передвижной вагончик, а не как транспорт.


8 Если вы любите автобусы так же, как я — вот тут целая серия репортажей о самых крутых автобусах в мире. Многие из них не ездят, но так даже интересней!

 

Источник

Картина дня

наверх