На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Почему так делать не надо... Авито и авто.Ру полностью закрыли номера авто на своих сайтах объявлений

Решил поменять тачку и у с удивлением обнаружил, что авито закрывает номера на авто и теперь зная номер авто и узнав по нему вин- нельзя бесплатно узнать историю авто на сайте гибдд и аварии с запретом на регистрацию. Изволь платить 129 рублей.

Сколько машин ты пересмотришь когда покупаешь новую тачку? До 20 штук! Кто-то и больше может! Платить 2 т.р. за это? Перебор!

Призываю людей не вестись на этот бред жадных сайтов и оставлять свои вин номера в самом объявлении! Если вам нечего скрывать- указывание вина вам не повредит!

Мошенникам ваши данные - НЕ нужны! Для создания дубликата авто - легче всего их пробить через базу гибдд напрямик через гаишника знакомого!

Считаю, что так авито и авто.ру потворствуют мошенникам! Людям запрещают бесплатно пользоваться нужной информацией, создавая ее искусственный дефицит. В европе все данные открыты и в свободном доступе.

Я вижу некоторые салоны, которым нечего скрывать знают, что указывание вин номера ничем не грозит и выкладывают его напрямую с проверкой!

Вот рэндомное объявление по поиску "VIN"

Авито и авто.Ру полностью закрыли номера авто на своих сайтах объявлений. Почему так делать не надо. Автоподборщики, Авто, Авито, Без рейтинга

ПРОШУ ПОДНЯТЬ В ТОП! Это касается каждого у кого есть авто, а их - 40 миллионов!

Если считаете, что с россиян берут мало поборов - то можете смело минусовать! Завтра придумают еще парочку поборов!

Игорь Коваленко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх