На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 971 подписчик

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

В Лондоне появился автомат по продаже машин

Необычный торговый автомат, выдающий не чипсы и подобные снеки, а полноразмерные автомобили, появился на одной из центральных улиц Лондона, пишет в среду издание Carscoops. Пока выбор небольшой – вернее, никакой: внутри огромного устройства находится черный Renault Zoe в единственном экземпляре.

Автомат в течение трех месяцев разрабатывала команда из шести инженеров компании Auto Trader. Он оснащен блоком для автомобиля с прозрачными стенами, терминалом бесконтактной оплаты и автоматическими дверями.

На Renault Zoe выбор пал не случайно: это один из самых популярных электромобилей в Великобритании. По данным Auto Trader, за последний месяц информацию о компактном сити-каре искали 463 тыс. раз.

Кроме того, стоимость новинки вписывается в ценовой лимит, установленный для автомата – 21 тыс. фунтов стерлингов или 1,67 млн рублей по текущему курсу. В автомате Zoe выставили ценник в 16 тыс. фунтов стерлингов (1,27 млн рублей), предварительно договорившись с официальным дилером французской марки.

"Покупка нового автомобиля – это очень захватывающий опыт. Но его можно легко испортить нервами, вызванными страхом переплатить. Так что мы решили вынести в офлайн то, что можно найти на Auto Trader: новенький автомобиль по прозрачной цене, на котором вы можете уехать уже сегодня", – сказали авторы концепции.

По их словам, пилотный автомат одновременно поможет понять, насколько британцы заинтересованы в электрокарах и в моментальных покупках авто.

игорь Коваленко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх