На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Toyota выпустила внедорожник с функцией трансляции путешествий

На мотор-шоу в Лос-Анджелесе представили концепт-кар Toyota FT-AC, дающий представление о будущих серийных вседорожниках японской марки

Компания Toyota представила на мотор-шоу в Лос-Анджелесе концептуальный внедорожник FT-AC (Future Toyota Adventure Crossover). Главной особенностью прототипа стал комплекс камер, благодаря которым можно записывать путешествия.

Устройства интегрированы в корпуса внешних зеркал, которые работают в паре с инфракрасными камерами, служащими для съемки в темное время суток. Дополнительные светодиодные элементы на крыше могут служить в качестве вспышки.

Записанные файлы автоматически отправляются в облачное хранилище, благодаря чему видеороликами и фотографиями можно моментально делиться с друзьями или выкладывать их в социальные сети.

Toyota FC-AC получила ряд элементов для езды по бездорожью, включая усиленную защиту днища и нижней части кузова, буксировочные крючья, 20-дюймовые колесные диски и внедорожные покрышки. Сзади установлено специальное крепление для перевозки велосипедов.

Технические детали о внедорожнике не раскрываются. В «Тойоте» только подчеркнули, что конструкция прототипа установку бензиновых или гибридных агрегатов, полного привода и системы распределения тяги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх