На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Про такси . Осознание

Время действия - поздняя зима/ранняя весна,  температура воздуха днем близка к нулю,  а вечером около -10 -15. Придя на работу открываю рабочую программу и вижу порядка 10-15 записей с пометкой претензия. Про себя подумал: "веселая была ночь"

Как оказалось,  все претензии были оставлены от одного человека и сводились к одному: водитель нагрубил клиенту, отвез его за город и выкинул из авто.

Звоню водителю,  приглашаю в офис.  По приезду узнаю, клиент был пьян и не хотел расчитываться.  Водитель от такой наглости не придумал ни чего лучше,  как вывезти его за черту города (километров 5-7 от жилого микрорайона). До клиента я дозвониться не смог,  водителя отпустил и ушел на обед.

Придя в офис,  вижу двух парней,  которые обсуждают какой-то вопрос с др.  сотрудниками,  и даже руководитель подключился к беседе.  Как оказалось,  один из них- тот самый пьяный клиент.  Второй- группа поддержки.

Не застав самое начало разговора,  я однако услышал его самую суть (далее со слов клиента)

Я выпивал вчера,  вызвал такси и у нас с водителем случился конфликт из за оплаты.  Водитель увез меня черти знает куда и выкинул из машины,  а время ночь,  холодища!  Я блин промерз весь пока шел,  машин мало,  ни кто не останавливается.  И вот иду я иду,  и потихоньку трезвею.  И пока шел понял,  что был полностью не прав.  Поэтому я хотел бы оплатить поездку.  Ну и претензии от меня удалите.  

Кажется он еще сверху накинул водителю за нервы,  оплатил в кассу и ушел со своим товарищем.

Простите за возможные очепятки,  пост набрал с телефона.

 

Источник

Картина дня

наверх