На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

«Дали мне все ваши документы!» Очередная неадекватная женщина против СтопХама

Помните, как совсем недавно мы публиковали видеоролик одного из рейдов СтопХама, где одна очень агрессивная женщина на BMW X5 вела себя совершенно неадекватно? И вот, на очередном рейде в Москве главной героиней выпуска снова стала женщина.

Эта мадам в розовой кофточке и темных очках на великолепном Citroen DS5 решила припарковаться прямо на тротуаре, чтобы «купить корм шиншилле». Активисты общественного движения остановили её и попросили вежливо припарковать автомобиль по правилам. Далее начинается череда стандартных в таких случаях фраз, вроде «вы кто такие», «где мне парковаться», «идите займитесь делом» и так далее.

 

 

А потом женщину буквально замкнуло. Она начала много раз требовать у активистов их документы. Она выкрикивала оскорбления, сигналила, чтобы ей не наклеили стикер, а потом кидалась оторванными кусками наклейки в ребят. 

В итоге она всё же уехала, но вскоре вернулась, вызвав полицию. Приехавшие через какое-то время сотрудники оказались обычными полицейскими, а не ГИБДД, и, не скрывая своего недовольства, попытались узнать у женщины, что же она хочет. Активисты настаивали, чтобы та написала на них заявление, но женщина, кажется, отказалась. 

И вот что самое не понятное для меня. Почему женщины в таких ситуациях начинают вести себя совершенно неадекватно? Что мешает им выполнить вежливую просьбу и перепарковать свой автомобиль правильно. Зачем устраивать такую сцену прямо на улице?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх