На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 972 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Лучшие переделки автомобилей УАЗ, которые можно увидеть только за границей

Сейчас по всему миру известнен УАЗ, как надежный, неприхотливый и качественный автомобиль. И каждый стремиться дополнить или переделать автомобиль под свои нужды и климатические условия.

Не многие знают, что большое распространение УАЗ получил именно в Монголии из-за ее степной местности и отсутствия нормальных дорог, ведь наш УАЗик проедет везде и всегда, и к тому же он довольно вместителен. 

Результатом изменений в Монголии становятся и «дома на колесах», и трехосные машины.

Фургончик переоборудовали в дом на колесах

Уютное жилое помещение внутри ульяновской «буханки»

А вот в Украине, например, из УАЗа сделали весьма престижную и роскошную машину. После всех метаморфоз такая модель стала похожа на Gelaendewagen G-Klasse.
Для этого переварили полностью задние стойки и двери, добавили новые детали обвеса и оптики.

Также тюнингом занимается и компания Devolro. По их проектам УАЗ будет обладать иностранным мотором и коробкой передач.

Отличилась и Япония. По стране ездят около 20 необычных УАЗ, которые считаются большой редкостью. Сложно поверить, но на островах российская машина стоит от 30 тысяч долларов. А купить оригинал в Японию уже несколько лет невозможно, так как продукция Ульяновского автозавода не соответствует жестким нормам экологии и безопасности.
Но это же Япония! Там и не такое смогут сделать! Довольно точные копии УАЗа уже разъезжают по стране. За основу берутся местные фургоны, на которые крепят самодельный пластиковый перед. Владеть такой машиной очень престижно. 

Андрей*

 

Картина дня

наверх