На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 973 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Самая точная классификация водителей на российских дорогах

В этом посте собраны самые яркие типы отечественных автомобилистов. Попробуйте найти себя среди этого списка.

Классификация водителей на российских дорогах авто, юмор

1. Дачник

Это водитель "классики" или Москвича. В салоне 3 поколения родственников, старый ковер, лопата, вилы и 20 ведер картошки. Он не мечется по рядам, не превышает скорость и больше думает о том, как бы не перевернуть помидорную рассаду. Даже если в данным момент рассады в салоне нет.

1. Дачник авто, юмор

Другие водители не особо любят "Дачников".

Классификация водителей на российских дорогах авто, юмор

2. Начинающая автоледи

Самое страшное, что может случиться с вами за водительскую карьеру - встретить на дороге неопытную женщину за рулем. На дороге она боится всего — машин, людей, ям, собак, кошек, бутылок, птиц, деревьев, призраков и т.д. Про поворотники не знает в принципе, про педаль тормоза забывает периодически.

Излюбленные маневры: из крайнего левого ряда направо и из крайнего правого — налево. Могут что-то вдруг вспомнить и резко остановиться. За рулем может занимается всем чем угодно, но не следить за дорожной обстановкой.

2. Начинающая автоледи авто, юмор

3. Таксер

Он рождается уже с бензином в крови и блатняком в колонках. Его первая фраза была: "Дорогу покажешь?". Всегда куда-то торопится и предпочитает передвигаться исключительно в режиме низкого полета. Очень уважает бюджетные и дешевые в ремонте автомобили.

3. Таксер авто, юмор
 
Классификация водителей на российских дорогах авто, юмор

4. Пацан

Тачка - заниженный ТАЗ или старинная немецкая иномарка. Стиль езды: старт с визгом резины, резкие маневры из ряда в ряд, гонки на выживание с собратьями, собирание всех колдобин, бордюров, столбов и окрестных гаишников. Они любят извращать факты в собственную пользу, и там, где машина уступает им дорогу по принципу ДДД, они уносятся в полной уверенности, что сделали трехлитровую «Мазду».

4. Пацан авто, юмор
 
Классификация водителей на российских дорогах авто, юмор

5. Профи

Эти люди давно за рулем, они знают всегда как надо и всегда правы. Их даже не смущает, что их знания иногда расходятся с правилами дорожного движения. Сигналы других водителей вызывают в них презрительную усмешку, потому что сигналят нервные «чайники», мало что понимающие в настоящем вождении.

Их свободная интерпретация правил нередко раздражает других водителей, хотя профи старается ездить так, чтобы не создавать аварийных ситуаций.

5. Профи авто, юмор

6. Офисный планктон

Жизнь удалась. Ты — менеджер среднего звена со средней зарплатой. Работаешь в чистом офисе, живешь в ипотечной "двушке" и ездишь на "фокусе", взятом в кредит. Поэтому ездят они очень аккуратно, дабы не стукнуть кредитный авто.

6. Офисный планктон авто, юмор

Вечером офисный стахановец чаще всего отжат, как семейные трусы, поэтому безвольно болтается в автомобильном потоке, пытаясь доехать до дома на автопилоте.

Эти водители начинают резко тормозить задолго до начала свечения не только красного, но и даже зеленого мигающего сигнала светофора, сдерживая за собой все автомобили, которые безопасно и согласно правилам успели бы проскочить перекресток.

Классификация водителей на российских дорогах авто, юмор

7. Депутат

Ездит на черном автомобиле с тонированными стеклами. Неукоснительно соблюдает ПДД. По крайней мере, доказать обратное еще никому не удалось.

7. Депутат авто, юмор

8. Дальнобойщик

Этот тип водителей абсолютно уверен, что едет на дороге только он один. Считает, что все остальные на дороге должны подстраиваться под него. Маневры совершает по принципу: «Считаю до трех и перестраиваюсь. А кто не спрятался - я не виноват!».

8. Дальнобойщик авто, юмор

9. Мажор

Стиль езды - резко стартует, топит педаль до упора и сразу выходит на встречную полосу. На жесты дорожной полиции не реагирует (правда, те и не настаивают). В случае ДТП всегда оказывается прав.

9. Мажор авто, юмор

10. А это Я

Среди всех перечисленных в этом посте манер вождения, я не нашел того, который мне ближе (А если и нашел, то никогда вам не признаюсь).

10. А это Я авто, юмор

Так к какому типу водителей относитесь вы?

Делитесь в комментариях!

 

Источник

Картина дня

наверх