На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 973 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

​​Жена начальника полиции Подольска устроила ДТП с 5 погибшими

Да, это бинго рубрики "менты и их родственники".
Дело было 17 октября: водитель мицубиси остановился, чтобы заменить лопнувшее колесо. Всё сделал как надо: включил аварийку, поставил аварийный знак. 

Но 34-летняя Анастасия Баландина знака, видимо, не разглядела, ну а тормоза — для трусов. Наталья на полной скорости влетела в минивен на своём ленд крузере. Результат: 4 пассажира мицубиси погибли на месте, пятый умер в больнице.

Интересная деталь: проезжающие мимо заметили, что у покореженного Land Cruiser после ДТП не было номеров. Очевидец Екатерина Большакова (имя изменено по ее просьбе) сообщила корреспонденту РИА Новости, что девушка-водитель скрутила знаки еще до приезда сотрудников ДПС. Правда, кто именно был за рулем внедорожника, Большакова пояснить не смогла. Еще один свидетель на условиях анонимности рассказал нам, что женщину из Toyota оперативно увезли с места аварии.

Жену начальника полиции Подольска, которая устроила ДТП с пятью погибшими, даже не задержали. В настоящее время Баландина находится под подпиской о невыезде, ей не предъявили никаких обвинений и не задержали.

Думаете, всё дело в её супруге, подполковнике Артуре Озерове? Какой возмутительный поклёп.

Просто человек хороший. И больше так не будет.

Игорь Коваленко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх