На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

В кошмаре не приснится: фото страшной пробки во дворе российской многоэтажки

Активно заселяемое Подмосковье постепенно превращается в место, где можно полчаса стоять в глухой пробке, причем в ранний час и в собственном дворе.

На опубликованных в паблике "Синие ведерки" в Facebook фотографиях – Путилково с высоты птичьего полета. Впрочем, от подобного, вероятно, приходят в ужас даже пернатые.

Неплохо о ситуации высказались на страничке движения "Синие ведерки" в социальной сети Facebook: "Это район Путилково, Красногорский район, Московская область. Однокомнатная квартира 38 кв. м. вот в этом всём стоит примерно 5 (пять) миллионов рублей. Ежедневно жители этого эталонного Путилковского человейника тратят по полчаса (!) только для того, чтобы выехать из двора!!! Из двора выезжать полчаса, Карл!!! Масштаб бедствия вы можете увидеть на фотографиях из группы с ироничным названием "Путилково – территория добра".

И да, если вы думаете, что спрос на квартиры в Путилковском человейнике отсутствует, вы сильно ошибаетесь. Бетонные коробки там уходят как горячие пирожки. Типичная квартира уходит за пару месяцев точно. И вот здесь мы прямо не знаем, что сказать... Социального жилья там нет, люди реально платят пять миллионов вот за это! Как? Чем они думают? Почему не бегут оттуда сразу?... У нас нет ответа..."

Ниже представлен скриншот с "пробочной" карты, показывающей положение дел в 6.40 утра. Как видите, весь район стоит в пробке даже в столь ранний час.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх