На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 984 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Самоделкин Иван из российской глубинки

LXGBK3Ukkhc.jpg

Гайками занимаюсь с детства, начиная от 3-х колёсного велосипеда, до 3-х колёсного мотоцикла. Основное занятие: ремонт и покраска машин. Сначала делал полезное: мотоблоки, трактора, разные приспособления для хозяйства. После, душа запросила чего-то необычного!

z_8d062193.jpg

Нашел 2 задних колеса от трактора «Беларусь», тут же пришла в голову идея сделать большой мотоцикл на колёсах. Дальше – больше: сварка, болгарка и три месяца трудов. Всю технику делаю без чертежей: раскладываешь колёса и варишь вокруг них раму. Потом поднимаешь конструкцию и приходишь в восторг !
Двигатели на технике в основном все малокубатурные, потому что на дорогу на ней не выехать, а по деревне хватает и 60 км/ч.

NCJGnXMo66I.jpg


Из всех самоделок больше всего нравится, конечно, танк. Про него говорить не буду, он немного не в формате группы. В каждую самоделку вкладываю душу

z_7d0ec755.jpg

Раньше делал под заказ грибникам, охотникам, ребятам разные мопеды. Сейчас больше делаю для себя.
Тяжела жизнь самодельщика в Российской глубинке : идей крайне много, а ресурсов порой не хватает или невозможно найти!
sk-kRRG3PLo.jpg

Люди приезжают к моему дому, чтобы увидеть мои проекты своими глазами, делают фото сессии, в последнее время приезжает много свадеб. Особенно запоминается момент, когда все пытаются посадить невесту на мотоцикл!

CXHKnanNnKg.jpg


Хочу добавить,что кастомайзинг – дело интересное, затягивающее. Можно забросить и жену, и работу, и забыть про всё на свете! Кому нестрашно, болгарку в руки и вперёд!



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх