На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Долгожданный BMW i8 Spyder готовится выйти на дороги

Долгожданная новинка готовится к выходу на дороги.

Долгожданная новинка готовится к выходу на дороги.

Совсем скоро на дорогах появится новая модель BMW i8. Невероятный, супер современный кабриолет, который ждали многие любители гибридов и просто хороших автомобилей. Появившись на нескольких выставках, Spyder да ясно понять, что инженеры BMW проделали удивительную работу.
Был полностью переделан кузов машины.

Был полностью переделан кузов машины.



Автомобиль стал еще легче, своих предшественников.

Автомобиль стал еще легче, своих предшественников.



История линейки BMW i8 началась в далеком 2009 году. Первый автомобиль серии вышел на большую дорогу уже в 2014 году. Вся линейка отличается тем, что использует гибридный двигатель, а также роботизированную 6-ступенчатую трансмиссию. Несколько лет назад, миру был показан концептуальный кабриолет BMW i8 Spyder. Не так давно машину показали на автосалоне в Пекине. Стало также известно, что в серию новая модель выйдет в 2019 году. При этом, ряд экспертов подчеркнул, что на сегодняшний день, совершенно очевидно, что машина уже готова к выпуску на дорогу.

Будет использовать два двигателя.

Будет использовать два двигателя.



Удивит комфортом и функциональностью.

Удивит комфортом и функциональностью.



Отличаться от предшественников Spyder будет в первую очередь улучшенным дизайном и конструкцией. Благодаря использованию алюминия и углепластика, машина стала еще легче, что в свою очередь отразится на ее ездовых качествах. У автомобиля была существенно улучшена эргономика и аэродинамика, внутри Spyder стал также несколько комфортней своих предшественников. Используются в авто, только самые передовые технологии.

Покажет хороший результат на дороге.

Покажет хороший результат на дороге.



Отличный дизайн.

Отличный дизайн.



Что касается двигателя, то у машины (как у всей серии) будет общий гибридный выход в 357 л.с. До 100 км\ч машина разгонится за 4.2 секунды, а максимальная скорость, по предварительным данным, составит 250 км\ч (была ограничена электроникой). Двигателей у машины все также два: бензиновый на электронный.

Самые современные технологии.

Самые современные технологии.


Источник

Картина дня

наверх