На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Операция «Парковка в Одессе» или «Где этот чёртов инвалид»?

В Одессе на углу Преображенской и Новощепного ряда пассажирам трамваев 7 раз пришлось передвигать автомобиль, неправильно припаркованный женщиной.

Эпизод на знаменитом "пятачке" близ рынка "Привоз", вполне достоин быть вставленным в какой-нибудь комедийный фильм. Если так, то операторы Центра наверняка должны рассчитывать на часть сбора от проката)... Что же касается героев этой феерической киноленты, то всё увиденное Вами лишний раз доказывает, что события реальной жизни гораздо ярче и интереснее, чем в кино.

А теперь серьёзно.

Солнечным воскресным днём, молодая мама на автомобиле везёт ребёнка... в некое, неизвестное нам пока место. Для парковки выбирает, прямо скажем, не совсем предназначенное для этой цели место. В течении часа, с лёгкой руки всего одной "горе-водительницы", дорожный участок перекрёстка превращается в съёмочную площадку передачи "Очумелые ручки".

Отдаём должное "добровольным помощникам" КП "Одесгорэлектротранс" - хотя и единственно правильное решение им пришло в голову не сразу - без их народной смекалки, движение на этом участке обещало бы... просто прекратиться.

P. S. Остаётся порадоваться, что "автоледи" припарковала в этом злополучном месте не тяжёлый внедорожник, а маленькое "авто-пони". Возможно, именно на это обстоятельство и был её расчёт?

Строго соблюдайте правила дорожного движения!

Всем крепкого здоровья, мудрости и удачи!

 

Картина дня

наверх