На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Новые машины. Всего за 349 000 рублей. Да, это еще можно купить

Новые машины. Всего за 349 000 рублей. Да, это еще можно купить

Стоимость базовой версии Lada Granta, которая считается считается самой доступной сегодня новой легковушкой в России, начинается от 455 900 рублей. Однако журналистам удалось найти у одного из столичных дилеров новые, с нулевым пробегом машины гораздо дешевле - по 349 000 рублей. Это хэтчбеки Daewoo Matiz, собранные в Узбекистане в 2013 – 2015 годах. И заводская гарантия на них действует с момента покупки.

У всех «Матизов» стандартная гарантия автопроизводителя – 3 года или 100 000 километров пробега. Журналисты российского офиса motor1 обнаружили в Москве на парковке официального дилера семь таких новых хэтчбеков Daewoo Matiz, простоявших несколько лет в ожидании покупателей.  

Что удивительно - долгие годы, проведенные под открытым небом, практически не сказались на товарном виде. У всех автомобилей полностью сохранившийся кузов без следов коррозии. Под капотом – чистота, в салоне – «веселенькая» велюровая обивка сидений и чуть запылившийся пластик. На некоторых машинах даже сохранилась заводская целлофановая упаковка на подрулевых переключателях. Единственная проблема – разряженные от долгого стояния аккумуляторы.

Выбор по цветам большой: белый, бордовый, красный, зелёный, чёрный и голубой. Некоторые хэтчбеки оснащены мотором объемом 0,8 литра (51 л.с.) и «механикой», другие – 1,0-литровой «четверкой» мощностью 62 л.с. За 349 000 рублей предлагается Daewoo Matiz в базовой комплектации со стальными 13-дюймовыми дисками. Здесь нет ни электростеклоподъемников, ни кондиционера, ни усилителя руля. Зато все это есть у машин 2015 года выпуска в топовом исполнении Best за 399 000 рублей. Дополнительно дилер рекомендует установить комплект подкрылков (+ 3 000 рублей) и сделать антикор (+ 12 000 рублей).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх