На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 973 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Военные машины, недорого! Почем продают Уралы и броневики с консервации

Суровые железные "вояки" – не только фан для джиперов, но и жизненная необходимость для тех, кто живет вдали от цивилизации, а дороги видел лишь по телевизору. А сколько может стоить такой автомобиль?

Желающие приобщиться к теме настоящего мужского "железа" без особых проблем найдут в интернете ресурсы, продающие военную технику с консервации. Более того, можно отыскать даже противогазы и тушенку! На всякий случай. Что касается машин, то можно найти великое их многообразие. Вот пять довольно интересных вариантов.

Урал-375 шасси

Этот "малыш" 1989 года выпуска находится в отличном состоянии и готов принять кунг или вахтовку. Пробег – до 500 км. Цена внедорожника – 500 тысяч рублей.

Урал-375 кунг

Если изначально нужен автомобиль с "будкой", то этот вездеход стоимостью в 550 тысяч рублей готов к нетривиальным задачам. Пробег – до 1500 км.

Урал-4320

Красавец, не правда ли? Грузовик конца восьмидесятых-начала девяностых годов имеет несколько сотен километров на одометре и стоит 850 тысяч рублей.

ЗВМ-2411ГП "Узола"

Уникальный снегоболотоход 2007 года выпуска от "Завода вездеходных машин" на гусеничном ходу. Машина предлагается в четырех модификация с разными вариантами кабины и кузова. Экземпляр на фотографии оценивается в 950 тысяч рублей и имеет незначительную наработку.

 

 

МТЛБ

А как вам этот монстр? МТЛБ или многоцелевой тягач легкий бронированный, используемый в качестве транспортера людей и грузов в закрытом отапливаемом кузове по суше и воде, имеет длину свыше 7,2 м, запас хода в 500 км. Машина родом из восьмидесятых годов с пробегом до тысячи километров стоит 1 660 тысяч рублей.

Игорь Коваленко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх