На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 972 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Ford представит новое поколение Focus раньше, чем предполагалось

По информации издания Motor1.com, новую генерацию Ford Focus американцы представят уже через несколько месяцев. В продажу на мировом рынке новинка поступит в начале следующего года.

По некоторым сведениям автомобиль после смены поколений получит удлиненную колесную базу, что принципиально отразится на пространстве для пассажиров второго ряда, а также сверхэкономичные турбодизельные моторы.

Судя по фотографиям, сделанным папарацци во время прохождения авто тестовых испытаний, новинка обзаведется модернизированными оптикой и решеткой радиатора, более покатой крышей и иными бамперами. Можно не сомневаться, что новый «Фокус» оснастят широким спектром полезных электронных ассистентов и усовершенствованной мультимедийной системой.

Что касается силовой линейки, то в нее войдут бензиновые двигатели семейства EcoBoost с тремя и четырьмя цилиндрами, а также подвергшиеся доработкам дизели TDCi с наддувом. Не исключается появление гибридной и полностью электрической модификаций.

Источник

Картина дня

наверх