На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...
  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР

Мужчина уничтожил свой Dodge Charger 500, чтобы проучить торгующихся покупателей

И пообещал сделать это снова, если придется

Владелец довольно редкого Dodge Charger 500 заявил, что устал от покупателей, которые пытаются снизить цену его автомобиля, поэтому в качестве протеста отвез свой масл-кар на местный завод по переработке металла и уничтожил его.
 
 
Charger 1970 года выпуска хоть и является желанным экземпляром в коллекции любого поклонника американского автопрома, но конкретно этот масл-кар требовал серьезных доработок — за почти полвека автомобиль успел прилично прогнить, а краска облезла почти со всех деталей. Но даже несмотря на такое плачевное состояние, владелец все равно хотел выручить с продажи 10 тысяч долларов.

Разумеется, быстро найти покупателя старой ржавой машины за такую цену практически нереально, но владелец думал иначе. Его очень огорчали претенденты на покупку, которые начинали с ним торговаться в попытках хоть немного снизить явно завышенную стоимость, поэтому он решил действовать радикально.

В итоге, мужчина отвез свой Charger на металлоперерабатывающий завод и уничтожил, а чтобы другим покупателям было неповадно с ним торговаться, записал весь процесс на видео и выложил в Сеть. При этом мужчина ничуть не сожалеет и даже заявил, что готов еще раз сделать то же самое, если ситуация повторится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх