На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 971 подписчик

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Женщина врезалась в машину с пьяным водителем, не дав ему сбить пару с ребёнком

Как только кто-то садится за руль в пьяном состоянии, он тут же превращается в преступника и потенциального убийцу. Недавно в интернете стало вирусным видео, снятое в Фениксе, США, где пьяный гонщик едва не сбил пару с маленьким ребёнком. Пешеходы были всего в паре секунд от смерти, как вдруг другая машина врезалась в машину пьяного водителя. Авария произошла около 10 часов вечера и была снята камерой видеонаблюдения за дорожной обстановкой.

Недавно женщина по имени Шеннон Вивар была названа героем после того, как помешала пьяному водителю сбить пешеходов

27-летняя Шеннон Вивар оказалась в нужном месте в нужное время. Той ночью Шеннон, ее мать Ширли и её 3-летний ребенок ехали домой из супермаркета, как вдруг Ширли закричала от шока. Женщина заметила, что внедорожник проехал на красный свет и прямиком направлялся к паре с коляской. Тогда Шеннон решила предотвратить трагедию во что бы то не стало и врезалась прямо в бок автомобиля пьяного водителя.

"Я не помню ускорилась я или нажала на тормоз, но как только я его ударила, я тут же растерялась", — сказала Шеннон.

Таким образом Шеннон подставила под угрозу здоровье своей семьи, которая, к счастью, никоим образом не пострадала.

Однако Шеннон не так повезло. Женщина получила неопасные для жизни травмы и разбила свой автомобиль

Сразу после аварии водитель внедорожника Эрнесто Отанес Овесо попытался скрыться с места происшествия и угрожал избить свидетелей, когда те пытались его остановить.

По данным полиции, в настоящее время он находится под арестом по подозрению в вождении в нетрезвом виде, также ему было выдвинуто обвинение в нападении при отягчающих обстоятельствах и незаконном владении огнестрельным оружием.

Хотя Шеннон спасла жизни людей, она не считает себя героем

"Хотя это не было моим намерением, но я знаю, что это всё равно должно было произойти", — сказала она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх