На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

"Икона" Geely: китайцы презентовали в Пекине кроссовер Icon

С узенькими полосками головной оптики и открывающимися против хода движения задними дверями - главная премьера Geely на родном для компании Пекинском автошоу предвосхищает грядущую смену стиля автомобилей бренда.

Кроме того, концептуальный Icon - это первый Geely (модели дочерней марки Lynk & Co не в счет), созданный на общей с Volvo модульной архитектуре CMA. Салон концепта рассчитан на посадку четверых человек, передняя панель отделана серой тканью (на ней могут отображаться и виртуальные приборы), кроме центрального дисплея мультимедийной системы предусмотрена пара закрепленных на спинках передних сидений "планшетов" для седоков заднего ряда.

И пока это собственно все подробности, известные о концепте Geely, - о габаритах машины, силовой установке и перспективах запуска кроссовера на основе Icon Concept в серию представители компании хранят молчание.

Впрочем, скорый вывод нового кроссовера Geely на основе платформы CMA на рынок исключать нельзя - напомним, что не так давно было объявлено о старте производства в следующем году на заводе Volvo в бельгийском Генте нового компактного кроссовера Lynk & Co 02, созданного на той же "тележке".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх