На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 972 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Велосипед, который можно уместить в рюкзак: за него создатели просят 1 доллар, но есть одно «но»2530/

Мода на экологически чистые транспортные средства год от года все активнее распространяется по миру. А вместе с ней велосипед перестает быть чем-то странным и необычным в качестве повседневного транспорта. Они даже появляются на серьезных автосалонах, причем случается это все чаще. Вот, например, совсем недавно был показан один из самых доступных велосипедов в мире. Правда, есть одно «но».
 
Отличное решение. |Фото: smacircle.net.
 

На самом деле первый показ велосипеда Smacircle S1 произошел еще в 2017 году. Последние два года создатели данного чуда вовсе не сидели на месте, а напряженно трудились. В результате чего смогли пройти путь от смелого стартапа до весьма серьезной компании, с которой согласилась сотрудничать даже Audi. 

Для езды по городу. |Фото: log.com.tr.

Цена велосипеда действительно составляет 1 американский доллар, но только при одном условии. Тонкость очень «простая», нужно всего на всего приобрести автомобиль Audi e-tron 55 Quattro. В таком случае можно будет стать участником акции двух компаний. Для всех остальных стоимость крышечного велосипеда составляет 1.4 тысячи долларов США.
 
 
Показали его еще год назад. |Фото: startupmag.de.


Электровелосипед был создан компанией Smacircle Technology. Транспортное средство создано специально для тех, кто каждый день преодолевает значительные расстояния без автомобиля. Велосипед складывается в 5 простых шагов и точно также раскладывается. Весит транспорт 7 кг, что делает его едва ли не самым легким в мире. Все благодаря широкому использованию углеродного волокна. На одном аккумуляторе велосипед проезжает до 20 км. Мощный двигатель позволяет легко взбираться на холмы и уклоны.

Можно носить с собой. ¦Фото: bikeandme.com.ua.

Складной велосипед имеет приятный дизайн и собственное освещение, которое позволяет повысить уровень безопасности велосипедиста в темное время суток. Руль и седло транспортного средства могут быть оперативно подогнаны под конкретного пользователя. Делается все это без использования какого-либо специального инструмента. Приятным дополнением являет то, что у велосипеда есть крепление для мобильного телефона. Нельзя не отметить и очень высокое качество сборки, а также качество исполнения всех элементов транспорта. Прослужит Smacircle S1 верой и правдой не один год. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх