На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Заморгал до смерти

От автора: - Недавно отвёл душу, опять ржал как ребёнок ей богу. Случай не первый уже и да, в таких ситуациях всегда так делаю, так что кому угодно можете считать меня мстительным говнюком.

3043090



Но ближе к сути :
Объездная, хорошая дорога, 2 полосы в каждую сторону, "отбойник" по середине, все дела.
Вечер, плотный поток. Правая полоса едет чуть помедленнее около 90, левая соответственно чуть побыстрее 100 - 110. Но машин много в обеих.

Еду в левой, впереди газель и фура да и много кого ещё, справа чаще фуры, автобусы. Короче или смирись и едь 100 или вертикальный взлёт. Смирился, расслабился, закурил и тут... Тут сзади - яростное моргание, неслабым дальним биксеноном. Хоть и в спину, а приятного мало. Ну ладно думаю - даю минуту одуматься. Глаза, думаю раскрой любезный, ну подвинусь я, мне не в лом даже, но вон та фура впереди, точно никуда не денется, как и 100500 остальных перед ней, чего истерить?

Не одумался, моргает яростно, аж слюной видать брызжет. То что передо мной куча машин ему видно прекрасно, но видно, что чел просто не в состоянии понять почему чмо на тазике(я) и прочее быдло на ГАЗелях и фурах не аннигилируют в прах или не взлетают вверх, прочь от его божественного дальнего света и космических лучей испускаемых его белоснежным "мереном" .
Ну ок, значит по старой схеме.
Включаю поворотник, нахожу "карман" между фурами справа, ныряю туда и сразу выныриваю за моим жутко нетерпеливым другом.
Дьявольский смех. Всё родной - теперь моя очередь. И пусть у меня не такой яркий дальний, но человек я серьёзный, обстоятельный, а до ближайшего съезда 10 км. И замахать я тебя успею изрядно.
И замахал. Бедолага метался и вправо и обратно и хоть куда - а некуда. Всякий раз занимал тоже место передо мной. У меня аж палец устал.
Не ясно почему он не ушел в правый ряд насовсем, наверно гордость не позволила - ведь я б тогда его обогнал...
Через 15 очень позитивных км я свернул на своём съезде.
В общем, поступки и мотивы многих людей мне непонятны, но иногда можно хоть поржать.
Мужик на "мерене" ты мне поднял настроение в тот вечер, спасибо)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх