На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Около 50 машин Toyota Camry нашли под Челябинском

CA_001Фото: 74.ru

Так, на окраине Челябинска, рядом с озером Смолино журналисты обнаружили примерно 50 автомобилей Toyota Camry чёрного цвета. По информации издания, эти машины находятся здесь уже около полугода, а изначально они были предназначены для саммитов ШОС и БРИКС, а также иных мероприятий.

Все купленные седаны обошлись для местного бюджета в 120 млн рублей. При этом автомобили Toyota Camry так и не были использованы по назначению. Тендер на приобретение автомобилей проводили осенью 2019 года, а заказчиком выступал «Комбинат транспортного обеспечения».

В соответствии с техническими требованиями, приобретаемые Toyota Camry должны были иметь оттенок кузова «чёрный металлик», 181-сильный двигатель и автоматическую коробку передач. Также в списке оборудования должны были находиться: камера заднего вида, кожаный салон, подогрев сидений и солнцезащитные шторки.

Местные чиновники сообщили изданию 74.ru, что машины в данный момент находятся на территории, «принадлежащей управлению делами правительства Челябинской области, и это связано с имеющейся там возможностью их расположения на охраняемой стоянке». Решение об их будущем использовании примут во второй половине нынешнего года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх