На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Вот как Тимати моет ваши машины: роскошь и гламур для автомобилей

ВИП-мойка «Black Star» от Тимати: роскошь во всем

Вот как Тимати моет ваши машины – роскошь и гламур для автомобилей: видео

Тимати – личность известная, и теперь о нем знают далеко за пределами сценического образа рэп-исполнителя. Каким только видом бизнесов не занимается этот человек под брендом «Black Star». И бургеры делает, и одежду продает и барбершопы (парикмахерские по-нашему) открывает, и даже занимается мойкой машин.

И к любому из видов деятельности их создатели и учредители относятся крайне щепетильно, с пониманием желаний клиентов и их исполнением. По крайней мере, отзывы о тех же кушаньях в Black Star Burger во многом только положительные.

А что насчет автомойки? Чем мойка машины от Тимати отличается от обычной VIP-мойки? Может, там обязательно должен играть рэп? Или должен быть создан особый антураж? А может, место для необычной мойки должно быть каким-то впечатляющим?

На самом деле, как мы поняли из следующего видео, чтобы успех пришел и богатые клиенты поехали без грусти расставаться со своими деньгами в обмен на чистку, мойку и полировку, нужен симбиоз всех вышеназванных факторов.

Ну и, конечно, не нужно забывать про стиль. Стиль заведения очень важен, даже если это мойка. Ведь никто не поверит, что он приехал именно на мойку от Тимати, а не от Равшана, не будь там всевозможных дизайнерских фишечек. Таких:

Вот как Тимати моет ваши машины: роскошь и гламур для автомобилей (видео)

Или таких:

Вот как Тимати моет ваши машины: роскошь и гламур для автомобилей (видео)

Больше похоже на какой-то ночной клуб. Правда? Клуб для автомобилей!


Елена Семена

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх