На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Водитель Infiniti "вез жену из роддома" - классика оправдания быдла!

Под Екатеринбургом Infiniti несколько раз попытался задавить мужчину с годовалой дочкой на руках
Мужчина не позволял Infiniti объехать пробку на железнодорожном переезде по обочине

На железнодорожном переезде, который находится на середине пути из Екатеринбурга в Каменск-Уральский, образовалась пробка. Водитель Infinity решил объехать эту пробку по обочине, а в итоге несколько раз наехал на мужчину, который держал на руках годовалую дочку. Это попало на видео.

— У меня в машине трое детей маленьких, жарко. Мы вышли с детьми погулять, пока поезда едут. На обочине стоим, едет Infiniti, я дочку сразу на руки взял. Вежливо попросил водителя встать в ряд. Он такой «нет», — рассказал Артем. — Я не пустил его. Он на меня с дочкой на руках наехал. Поддавливал. 

Артем с водителем Infiniti начали ругаться. И после того, как Артем посадил дочку в машину, Infinity наехал на него уже сильнее. Затем Infiniti разогнался, пересек сплошные и уехал в сторону Каменска-Уральского.

Гаишники нашли автохама на Infiniti, который пытался задавить мужчину с годовалой дочкой на обочине.
Ему грозит штраф или даже уголовное преследование.


После публикации на E1.RU сотрудники ГИБДД оперативно нашли водителя.

— Установлено, что за рулём Infiniti был 29-летний мужчина, — сообщили E1.RU в управлении областной ГИБДД. — Его вызвали для дачи объяснений в отдел полиции. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Автоэксперт Дмитрий Ларионов отмечает, что водителю, как минимум грозит штраф.
— За езду по обочине он составляет 1500 рублей. Теоретически возможна и уголовная ответственность, если будет доказан вред и умысел на причинение вреда здоровью, — пояснил Дмитрий Ларионов.

В ГИБДД области призывают водителей быть благоразумными:
— Госавтоинспекция Свердловской области обращается ко всем участникам дорожного движения с настоятельной рекомендацией неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, быть культурными и вежливыми на дороге, не подвергать жизнь и здоровье детей опасности.

Уже после публикации владелец Infiniti позвонил в редакцию. 
— Я забрал жену из роддома. У малыша была сломана ключица. Я пытался это объяснить мужчине, который перекрыл, — рассказал водитель Infiniti Сергей. 

p.s. Интересно, кто это ему дал забрать роженицу и новорожденного со сломанной ключицей из роддома? 

Игорь Коваленко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх