На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 984 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Президент АвтоВАЗа пересел на Lada Largus

Президент АвтоВАЗа Бу Андерссон рассказал о служебной Lada Largus. Это произошло в ходе презентации первой отечественной роботизированной трансмиссии в Минске. 

«Как вы знаете, я пересел со служебной Infiniti на Lada Largus. Моя машина имеет ряд отличий от тех, которые доступны у дилеров. Например, она оснащена турбомотором, а цвет у Largus  - белый металлик, как у Audi. Салон универсала выполнен в стиле Bentley», - пошутил топ-менеджер. 

На самом деле, Lada Largus Бу Андерссона мало чем отличается от стандартной версии. По сообщениям пресс-службы марки, под капо

том автомобиля действительно установлен более мощный двигатель, но без наддува. Бензиновый агрегат объемом 1,6 литра выдает 135 лошадиных сил. 

«Версия Largus повышенной комфортности и с увеличенной до 135 л. с. мощностью мотора была разработана специально для того, чтобы опробовать возможности производителя в более высоком классе. По приказу президента, следующими испытателями-владельцами LADA Largus VIP, выпущенного спортивным подразделением АвтоВАЗа LADA Sport, станет весь менеджмент компании», - сообщили в компании.

Напомним, в начале августа стало известно, что согласно новой корпоративной политике, все руководство и топ-менеджмент АвтоВАЗа пересаживается на автомобили Lada. На продажу были выставлены шесть внедорожников Infiniti QX56, на которых ранее передвигались руководители компании. 

Картина дня

наверх