На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Автосалон или частник… Кому верить?

Автомобиль продается у официального дилера «Hyndai»

 

По телефону менеджер уверил нас, что автомобиль в отличном состоянии, с честным пробегом и в заводском окрасе. Он нам также «любезно» сообщил, что автомобиль был проверен по различным «базам» и у него идеальная история. После всего выше сказанного мы немедленно поехали на осмотр. 

Был осмотрен  автоэкспертом.

В рамках услуги «Подбор авто под ключ» 
Марка: Hyndai 
Модель: Solaris I 
Модификация: 1.6 АТ (123 л.с.) 
Год: 2014 
Заявленный пробег: 70.000 км. 
Владельцы: 1 
Цена 528.000 руб. 

Мы самостоятельно проверили автомобиль по различным «ресурсам» и выяснили, что данные об участии в ДТП, ремонтные расчеты, использование в каршеринге и разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров-отсутствовали. То есть по базам получается все «чисто», но не так радужно, как оказалось в реальности… 

 

Действительно, кузов был без вторичных окрасов, а вот что касаемо честности пробега тут мы очень сильно сомневаемся (см.фото). В сервисной книжке всего две записи о прохождении ТО, каких-либо других документов подтверждавших или опровергающих пробег автомобиля не было (чеки, заказ наряды…). Мы не можем проследить реальную историю автомобиля, так как владелец после двух ТО непонятно где обслуживал гарантийный автомобиль. В масло-заливной горловине образовался неестественный для этого пробега нагар.

 
 

На крыше автомобиля присутствуют характерные повреждения ЛКП от возможного использования информационного короба.

 
 

Многочисленные повреждения ЛКП в проемах задних дверей от ремня безопасности (закрывали двери не убедившись, что ремень убран…). Обшивки задних дверей и пластиковые накладки порогов были сильно зашарканы «ногами. Обивка крыши загрязнена в определенных местах, все это говорит о частых перевозках пассажиров и использование автомобиля в коммерческих целях.

 
 

После нашего осмотра цена автомобиля резко понизилась… (см.фото)  

 

 

Был осмотрен  автоэкспертом

В рамках услуги «Подбор авто под ключ» 
Марка: Hyndai 
Модель: Solaris I 
Модификация: 1.6 АТ (123 л.с.) 
Год: 2014 
Заявленный пробег: 39.000 км. 
Владельцы: 1 
Цена 550.000 руб. 

Продавец частное лицо, по различным платным и бесплатным «базам» история автомобиля была без «изъянов».

 
 

Смотря на фотографии нашего осмотра Вы верите в честность пробега и бережное отношение к своему транспортному средству? Когда мы спросили продавца зачем он надел чехол на руль, он ответил, что это было сделано сразу после приобретения автомобиля для его сохранения. Но вот только стерся он (руль) гораздо раньше, чем надели чехол (см.фото)

 
 
 
 
 

Очередной лживый и подлый «продавашка»!

Будьте внимательнее и не стоит полагаться на различные «базы»…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх