На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 971 подписчик

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Посмотрите, как выглядит внутри один из самых больших самолетов в мире — Ан-124-100

Ан-124-100 — один из самых больших транспортных самолетов в мире. Был разработан в ОКБ им. Антонова и производился с 1984 по 2004 год. Вряд ли вам удастся полетать на нём, но один из известных авиационных фанатов, блогер Sam Chui, получил такую возможность. Он показал процесс погрузки самолета, а также пролетел вместе с командой до Тулузы.

Перед нами один из немногих самолетов, которые можно грузить как спереди, так и сзади. Весь носовой обтекатель можно поднять, что откроет доступ в гигантский грузовой отсек.

Кабина экипажа, состоящего из шести человек, находится на высоте 10 метров над поверхностью земли. Подняться туда можно по узенькой и крутой металлической лестнице из грузового отсека. За кабиной находится зона отдыха для экипажа: две кают-кампании, напоминающие купе железнодорожного вагона.

В задней части самолета над грузовым отсеком находится скрытый пассажирский отсек, рассчитанный на 20 человек. Он похож на салон самого обычного пассажирского лайнера. Единственное отличие — тут нет окон.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх