На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 972 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

ДТП, виновник предлагает выплачивать по 5 тысяч в месяц

Прошу совета, было ДТП, в результате разбора установлено что виновник не я, а у виновника еще оказался поддельный полис ОСАГО.

Вообщем сделали независимую экспертизу, насчитали что то около 150 штук. Начали созваниваться с виновником о досудебном урегулировании дела… а он, понятное дело, "куча детей, кредитов, денег нет, хотите подавайте в суд". Кредит в банке брать не хочет… говорит уже полно кредитов…

Вообще спустя пару дней, приходит от него смс, мол "продлагаю выплачивать по 5 тыщ в месяц". Это получачает где то примерно года 3…

Сразу же возникло куча вопросов,
1) как это оформить правильно юридический, через нотариуса ? есть типовоу договор ?
2) что делать, если через год, ему нуу просто не захочется ничего выплачивать…
3) … или посоветуйте грамотного юриста )

Короче покупайте ОСАГО, будьте лудьми в нашем, пусть не идеальном, но госудрастве. Из-за ваших заскоков мне лично приходится тратить кучу времени на все это, которое ну никак не восполнится ни в денежном выражении, ни в моральном.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх