На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Вот как наказали нерадивого водителя, нарушившего правила парковки возле супермаркета

Когда рабочие супермаркета в Буэнос-Айресе, Аргентина, нашли Peugeot 308 в неправильном месте, они решили забавным образом проучить автовладельца, окружив его автомобиль десятками тележек для продуктов. 

Эти фотографии, опубликованные в социальных сетях, показывают, что автомобиль окружен со всех сторон как минимум пятью рядами больших тележек. Самое ужасное, что водитель не мог расчистить проезд, отодвинув даже целый ряд тележек. Для того чтобы высвободить машину из плена, владельцу авто, по всей видимости, пришлось отодвигать по одной тележке.

Работники супермаркета наказали водителя, неправильно припарковавшегося возле магазина

Автор публикации этой фотографии в Сети опубликовал снимок на Facebook, сделав подпись: «Вы должны быть дебилом, чтобы парковать автомобили возле магазина в неположенном месте. А что если бы в ТЦ случилось чрезвычайное происшествие?». 

В настоящее время этим сообщением в Сети поделилось уже более 6000 человек, а многие комментаторы поддержали работников супермаркета. 

Один комментатор написал: «Нужно было тележки сцепить замками, а ключи утопить...». Другой смеется: «Жаль, что нет фотографии с лицом владельца, чтобы увидеть его, когда он вернется к своей машине». 

Игорь Коваленко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх