На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 972 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Труповозка в Апатитах. Пипец какой то...

Под Мурманском остановили автомобиль, тащивший под днищем труп
Водитель уверяет, что заметил тяжёлый ход машины, но даже не догадывался о причине неисправности.


В Апатитах местные жители стали свидетелями жуткой картины. Один из автомобилей под днищем тащил труп. По данным источника LifeNews в правоохранительных органах, водитель проехал с телом больше километра, пока его не остановили прохожие.

 

Сегодня утром на улице Ленина в Апатитах случилось более чем необычное ДТП: автомобиль Renault Daster сбил человека и протащил его под днищем несколько сотен метров. Сначала с сообщением про аварию в полицию позвонила женщина, на глазах которой всё и произошло.

Она рассказала, что машина, выезжающая из дворов напротив стоматологической поликлиники, наехала на человека. «Но здесь сейчас никого нет, осталась только шапка на асфальте. Видимо, пострадавший убежал, а машина уехала», — предположила свидетельница. А буквально через несколько минут в дежурной части ОМВД «Апатитский» раздался новый звонок. Водитель «Дастера» заявил, что около «Дружбы» обнаружил под своим «Рено» бездыханное тело.

Извлекать труп из-под авто пришлось силами МЧС. По всей видимости, ДТП произошло в то самое время, когда уличное освещение уже отключили, а в городе ещё окончательно не рассвело; можно предположить, что пешеход и водитель друг друга попросту не заметили. Владелец «Рено» трезв. Что касается погибшего — наличие или отсутствие алкоголя в его крови определит экспертиза.


ЗЫ. Все вот спрашивают, как он туда попал.....
Моя версия, водятель съебался с автосервиса, платить не хотел.....
 

Труповозка в Апатитах

 

Картина дня

наверх