На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 984 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Таксист в Африке стал популярным певцом благодаря видео, которое сняла его пассажирка

Таксистом оказался  27-летний Мензи Мнгома, который очень удивил Дейви.
 
 

Как-то жительница ЮАР по имени Ким Дейви возвращалась домой из командировки. В аэропорту  города Дурбан она взяла такси, чтобы добраться до дома.

Таксистом оказался  27-летний Мензи Мнгома, который очень удивил Дейви. Дело в том, что в его машине звучала не самая обычная легкая музыка, а оперные арии. Таксист рассказал изумленной женщине, что обожает оперное искусство и сам иногда поет. Также он часто слушает джаз, но все же большее предпочтение отдает опере.

А затем, чтобы не быть голословным, Мензи Мнгома исполнил арию Джузеппе Верди “La donna è mobile”. Дейви была поражена, насколько талантлив таксист, она сняла  на видео его импровизированное выступление и позже выложила в Фейсбук.

Мензи рассказал Дейви, что с детства мечтал стать оперным певцом, но пошел работать в такси, чтобы содержать свою семью.

В итоге, видео с Мензи, который исполнял арию, быстро разошлось по Сети. Парня заметили и пригласили в Кейптаунскую оперу на  прослушивание.

Также он получил предложение принять участие в концерте на премии South Africa Author’s Awards. Кроме того, этой зимой таксист собирается в Лос-Анджелес на конкурс талантов.

Но работу в такси Мензи Мнгома пока не оставил. Теперь он совмещает работу водителем и выступления в опере.

Остается надеяться, что совсем скоро талантливый южноафриканский певец будет блистать на лучших оперных сценах мира.

Андрей*

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх