На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 973 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Садись, подвезём!

Садись, подвезём!

Работаю я бухгалтером в одной фирме. Однажды в отчётный период голова настолько была забита цифрами, что кроме них думать ни о чём не могла.

После одного из таких загруженных дней уходила из офиса. Шла по коридору и думала о том, что нужно успеть на день рождения к подруге.

В голове крутились мысли: «Так, на улице дождь, значит, надо ехать на такси… Адрес: Ленина, 35… Сейчас вечер пятницы, значит, такси по двойному тарифу, это рублей 300 стоить будет…»

С такими мыслями подхожу к лифту, нажимаю кнопку. Лифт приезжает, двери открываются, внутри стоят коллеги, и я на автопилоте говорю:

— Ленина, 35, 300, поехали?

Коллеги покатились со смеху и еле сказали: «Садись, подвезём!»

В тот момент я поняла, что окончательно заработалась…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх