На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Такой поворот события водятел не ожидал

Одна история в моей жизни веселее другой.

Вот, например, случилась на днях. 

Еду в центре, в потоке таких же водителей и вижу долбодятла на Пежо Партнер. Так вот смысл поездки данного типа сводился к постоянному сигналу. Нужно перестроиться тебе или ему? Сигнал! Кто-то тормозит в пробке: срочно нужно посигналить! При этом мужик конечно же все эмоции высказывал – все лобовое стекло заляпал!

И тут после очередного перестроения этот чудак оказывается сзади меня. И снова сигналит!

Я останавливаюсь, чтобы пропустить въезжающих на кольцо (у них приоритет, если что). Мужик сигналил мне все время, пока я не поехал. Следующий раз мне нужно было пропустить машину, которая перестраивалась из-за сужения дороги. Тот кретин опять мне сигналил.

Как же он меня достал.

Остановился я, включил аварийки и вышел к нему. Тот не растерялся и сразу попер на меня.

Я же вообще не обращал на него внимания. Подошел проверил задние колеса, фары, глушитель, даже крышечку от бензобака. Парень стоял в шоке от моих действий, он же думал, что я на разборки вышел.

Когда же я все-таки к нему обернулся, тот еле смог меня спросить, в чем дело.

– Ты мне сигналишь постоянно, я и вышел проверить, что с машиной случилось, – у меня опять приспустило заднее колесо, но сейчас оно было как нельзя кстати. – Спасибо, что про колесо намекнул. Ну все, я поехал, всего тебе хорошего!

Развернулся, сел в машину и уехал. Водителя еще долго видел в стекле заднего вида, он был в шоке.

Я же сидел и угорал над ним!

Кирилл Ярославов

Картина дня

наверх