На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 973 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Задержание автоподставщиков

304

"В дежурную часть ОМВД России по Обручевскому району обратился житель столицы, который сообщил, что, следуя на своем автомобиле по улице Академика Челомея, совершил столкновение с автомашиной представительского класса. Водитель и пассажир иномарки потребовали у него немедленной выплаты 5 миллионов рублей. Потерпевший снял в банке денежные средства и передал злоумышленникам, после чего они скрылись", - рассказала Ирина Волк.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

В результате оперативно-розыскных мероприятий на Ленинградском шоссе сотрудниками полиции задержаны 32-летний приезжий из ближнего зарубежья и 38-летний житель Подмосковья. В их автомобиле обнаружены поддельные государственные регистрационные знаки.

"Установлено, что фигуранты брали в аренду автомобили представительского класса, надевали дорогие костюмы и, курсируя по городу, выбирали своих жертв. Заранее сделав царапину на арендованной автомашине, они инсценировали ДТП, а затем выдвигали свои требования", - добавила официальный представитель ведомства.

В отношении задержанных судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх