На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Без шансов на жизнь

Без шансов на жизнь

Садишься в машину, поехал и вдруг: «Пик-пик-пик». А, ну да, это же напоминание о не пристегнутом ремне безопасности. Производители позаботились о том, чтобы тебе дать шанс выжить. Пусть небольшой, но это же шанс доделать дела, встретить любовь и увидеть кем станут твои дети.

Но, безумство и отвага берут верх! И ты, весь такой смелый и дерзкий, как летняя резина на льду, вставляешь заглушку в гнездо для ремня безопасности. Ха, что может со мной случиться? У меня стаж 2,5 года. Ну, или 15 лет и 3,5 месяца. Пацаны не пристегиваются!

А то, что могут в тебя «влететь» - это только на Youtube бывает, с дааальними знакомыми. Это же они вылетают через лобовое стекло и это их по всей трассе пытаются собрать из пазла.

Пока автоконцерны и инспектора ГИБДД пытаются спасти жизнь, ты конечно покупаешь модные заглушки, чтобы заглушить жизнь. Т.е. вообще без шансов увидеть свое счастливое будущее.

Берегите себя.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх