На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Мотоцикл за стеной

С пeрeeздoм в другую квaртиру чaщe всeгo нaчинaeтся квeст   "знaкoмствo с сoсeдями". Всe кaк oбычнo: стaрушки-стaрoжилы, aлкoгoлики, тунeядцы и oтдeльнaя кaтeгoрия - фрики, в xoрoшeм кoнeчнo смыслe :)

Живeт у нaс в дoмe дядькa, прoстoй рaбoтягa, тот или другой курит на балконе знойным вечерком и здоровается в духе положено соседям - в зависимости от настроения.  

В Водан прекрасный зимний день, встретив меня изумительный дворе, он решил поделится своими переживаниями (был проблески пьян))) относительно ситуации, которая произошла с ним недавно. Ant. задолго до этого. Пропустим этот момент...

 

Проявив различимость заинтересованности, и скорее какое-то уважение к взрослому человеку, Я, слушал любовно, поддерживал и подбадривал соседа. Видать это и повлияло нате то, что произошло дальше.  

Он говорит: - У меня очищать мотоцикл! Два! Дома! Пошли покажу!

Любопытство взяло вира...

...старенькая квартира с ремонтом советских времен, скрипучие полы и ковры сверху стене и в дальней комнате ОНИ!

 

 

Для справки: сие мотороллер Вятка Электрон 50-60 годов выпуска и мотоциклет Урал Ирбит М-72, так же 60-х годов выпуска (могу крошечку приврать, так как рассказчик немного путался, в таком случае ли от волнения, то ли с выпитого). Мотоцикл он купил несколько парение назад, затащил в квартиру и больше не выносил. Уж на что молодец есть у вас о нем знают его товарищи и зовут циклично на всякого рода мероприятия связанные с техникой.   А мотороллером припольщик вроде как и не гордится, пару нечасто только о нем упомянул.  

 

"Так и живу с ними", - говорит... А я в ахуе)

 

 

Вторично у него во дворе стоит Москвич   изо 80-х, а то и более старых годов, да свежий, как-будто вчера с конвеера сошел. А опять была 21-я Волга, "горбатый" запорожец и остальные гордости человека Советской эпохи.  

 

Удивительные личный состав нас окружают! Кто его знает, какими судьбами у Вас стоит за стенкой в соседней квартире.   Во (избежание того чтобы Вы не подумали что-что мой сосед чокнутый добавлю, что у него снедать и "современный" автомобиль, и он трудится на приличной работе.

 

P.S. Главный мой пост, не ругайте если ровно.   Очень много всего рассказал человек интересного относительно свои увлечения - рыбалку например, или оборона часы, которых у него на стене мрамор 20. Или про находки интересные (получи и распишись фото видно металлоискатель ;)))   Но сие уже тема для отдельного поста.

 

Источник

Картина дня

наверх