На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...
  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР

Кабриолет Aurus полностью рассекречен

В России полностью рассекретили кабриолет Aurus. Построенный на базе седана Senat, он отличается не только наличием откидного верха. В частности, у кабриолета Aurus только две двери вместо четырёх, причём их размер увеличен, что должно облегчить посадку и высадку пассажиров. 

Первые экземпляры кабриолета были построенны в церемониальном исполнении - для Парада Победы, который пройдёт в Москве 9 мая. У такой модификации есть специальный поручень, который позволяет принимающему парад ехать стоя. Кроме этого имеется микрофонная стойка.

Ещё одной особенностью является уменьшенный на 20 мм дорожный просвет. И специальный режим движения, предназначенный для парадов - при его активации скорость будет ограничена на отметке в 20 км/ч, а подвеска и трансмиссия переходят в максимально мягкий режим работы для плавного движения по Красной площади.

Под капотом никаких изменений. Как и все другие "Аурусы", кабриолет оснащён гибридной силовой установкой, в основе которой 4,4-литровый 600-сильный V8. Плюс мотор-генератор. Пару двигателю составляет 9-ступенчатый "автомат". Купить гражданскую версию можно будет не ранее 2020 года, причём использование открытого авто для нужд чиновников не предусмотрено.

Игорь Коваленко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх