На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Божий одуванчик!

История из Инета, а может из реальной жизни.

В доме моего одноклассника на втором (или третьем) этаже, с видом на подъезд жила тихая милая бабуля. Вроде этой.

Божий одуванчик бабушка, соседи, парковка, реальная история из жизни

Тихая, интеллигентная, в очередях не скандалила, по ногам в транспорте не ходила.

Так вот, о чём история. Т.к. дом, где бабуля жила, имел широкие "дорожки" к подъезду и парковку почти под окнами, из-за этого иногда возникали проблемы. В частности, некоторые обыватели могли прикатить на своих "ласточках" в полночь или полшестого утра с орами и льющейся из салона музыкальной помойкой. Увы, столбики, которые отделяли площадочку напротив подъезда от дороги, спиливали регулярно и кто-то обязательно втыкал там свою тачанку.

В один прекрасный день первенство во "владении" этим пятачком взял один неприятный тип, провалившийся в кастинге сериала "Реальные пацаны" (шутка). Большой любитель русского рэпачка, он предпочитал слушать его в машине ночью и утром.
Это досаждало бабушке, под окнами которой "давали концерты" известные исполнители. А т.к. старческой деменцией и бессонницей она не маялась, то уже через пару дней попросила молодого человека делать, хотя бы, потише.
-А эт не у меня, - ответил он, не удостоив бабулю даже взгляда.

Та лишь вздохнула и пошла домой.
Вскоре "неизвестный" закидал стоявшую у подъезда машину хлебными крошками. А голуби, склевавшие их по утру, обгадили и поцарапали её основательно. Когда юноша предъявил бабушке за испорченную краску, та лишь сказала, что это не она.


И нет, молодой человек не дал бабушке по голове. Он свалил обратно в свой двор, где терпеливых людей было меньше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх