На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 991 подписчик

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Россиянин нажил проблем, устроив заезд на картонном "Гелике"

Блогер Илья Молодцов, который в начале августа покатался по Нижнему Новгороду на внедорожнике Gelandewagen из картона, вызвал бурный интерес не только у пользователей соцсетей, но и у сотрудников Госавтоинспекции.

В понедельник Молодцов выложил видео, на котором он разъезжает по городу на картонной "реплике" Mercedes G-Class, базой для которой стал велосипед.

В ГИБДД рассказали, что в данный момент проводится проверка на предмет возможных нарушений ПДД, совершенных блогером. В частности, на ролике видно, как картонный "Гелик" пересекает сплошную. Кроме этого ему может грозить еще и административное дело, так как кузов, приделанный к велосипеду, по факту считается грузом, и его размер может превышать допустимый, пишет "Коммерсантъ".

Сотрудники полиции собираются провести замеры картонного короба, а также просмотреть записи с камер наблюдения, на которых засветился "гелипед". Если нарушения будут зафиксированы, материалы отправят в суд для рассмотрения дела.

Игорь Коваленко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх