На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 984 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

«Клубный» XRAY - что за версия такая?

С подачи портала MassCars.ru профильные автосайты разогнали информацию о том, что АВТОВАЗ готовит выпуск специальной версии LADA XRAY #CLUB, которая получит расширенное оснащение и ряд эксклюзивных элементов в экстерьере и интерьере. Что именно?   

По данным источника, в основу спецверсии ляжет средняя комплектация обычного хэтчбека, дополненная несколькими «люксовыми» опциями. Визуально отличать её будут черная крыша, шильдик с логотипом #CLUB, усовершенствованный блок управления в дверной карте водителя. 
К сожалению, это все подробности, которые известны на данный момент. Пресс-служба АВТОВАЗа тянет интригу и на запрос "АвтоСреды" ответила лаконично: "Не комментируем. Будет повод – будет официальная коммуникация." 

Судя по названию «#CLUB», новая версия кроссовера будет рассчитана на истинных поклонников модели, для которых уникальность и эксклюзивность автомобиля имеют решающее значение. 
Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», по итогам семи месяцев 2019 года продажи LADA XRAY на российском рынке составили 16380 автомобилей, что на на 17% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В настоящее время высокий хэтчбек LADA XRAY предлагается от 614 тыс. 900 рублей, без учета спецпредложений.
Игорь Коваленко
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх