На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Законопослушная гражданка заявила сама на себя

Мало ли чудиков на планете. Так, 32-х летняя жительница штата Флорида, Брианна Доун Эрнандес, позвонила на горячую линию и вызвала наряд полиции. По ее словам, в машине перед ней находится водитель пьяный в стельку, который в любой момент может устроить аварийную ситуацию на дороге.

Подробно описывая внешность нарушителя, Брианна не стеснялась в выражениях, называя человека омерзительно пьяным и неадекватным. После чего женщина назвала собственное имя, неистово засмеялась и бросила трубку.

Прибывшие на указанное место полицейские обнаружили нарушительницу, которая отчаянно пыталась скрыться, а когда ей не удалось убежать (по весьма понятной причине) буйная американка затеяла с офицерами драку. Пришлось мгновенно принимать меры и усмирять бунтарку, заковав в наручники. Женщину насильно направили в клинику, а тем временем занялись обыском автомобиля. В машине нетрезвой нарушительницы была обнаружена пустая бутылка из-под виски Fireball, вероятно у Брианны был веский повод так крепко напиться в тот день, жаль, что она вовремя не отключила телефон.

По итогу Эрнандес приговорили к году условно, 12 дням тюремного срока, а также обязали выплатить штраф в размере 1260 долларов. Так невесело закончилась шуточная затея незадачливой американки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх